Стрим Кирандии

Вопросы, советы по прохождению.

Re: Стрим Кирандии

Сообщение Milena » 05 фев 2013, 13:54

Малкольмович писал(а):о, про рукоятку на фонтане, в отличие от Херба-деда, я не знал) интересно подмечено)
кстати, в CPS-ке с осьминогом есть еще нескролько странных ракушек, не встречающихся в игре)

и да, вы всё-таки тыкали Марко магнитом, оказывается!)

ууииии, я посмотрел третью часть - было очень мило услышать кучу крутоты в свой адрес!) да, я не шестнадцать часов сидел, а всего пять, но все же... =) спасибо!) даже не думал, что все так прониклись секретом секретпоушена =)

да, кстати, теперь буду ждать стрима по первой кирандии)

Рукоятку в фонтане? Это которая появляется только во время разговора с фауном на входе в Высокую Луну?

Как можно было не проникнуться?! Еще раз огромное спасибо за все твои труды, перед тобой в долгу все кирандийское сообщество :!: :D :D :D

Первую непременно будем стримить, следи за анонсами на форуме http://www.kyrandia.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=1247 или в группе, как удобнее.

Спасибо больше за добрые слова :D . Очень приятно знать, что кому-то кроме нас это доставляет удовольствие :lol:

P.s. Кстати, там рядом с Кирандийским есть еще стримы двух игр про дни рождения и медведей и неоконченный (пока что) стрим The Secret of Monkey Island'a
Я безнадежно влюблена в пещеры и запах дорог...
Milena
Шериф Высокой Луны (модератор)

Любимая часть Кирандии: Первые две
Любимые персонажи Кирандии: Почтовый дракончик, Херман, Флаффи, Малкольм, Нолби, Дарм.
Почему Вы любите Легенду о Кирандии?: Она живая. И она оживляет.

Сообщение Малкольмович » 10 фев 2013, 07:12

да, именно про эту рукоятку) кстати, нечто подобное видно на воротах в актуальной версии картинки, но оно не нажимается(

ахах) да это вам всем спасибо, ибо кто б меня побудил бы раскопать секрет этого зелья, если бы не вы, не те, среди кого ходят легенды про это самое зелье) ей-богу, чувствуешь себя неким королевским мистиком, на которого возложен этот чудесный квест, причем вполне выполнимый, как оказалось)

дададад, даешь первую кирандию, а еще лум, а еще мист, а еще ЛоЛ (вива ля Скоция!), а еще третью со всеми очками, коих 861 очко!))

ну так еще бы не доставляло - ваши видюшки очень весело смотреть, не то, что типичные летсплеи, коими полнятся разные *тюбы, в которых один чел три часа подряд уныло и монотонно говорит "а теперь пойдем сюда возьмем это, нажмем сюда и тем самым выполним квест"
Малкольмович
(4) помощник Мистика

Любимая часть Кирандии: Hand of Fate, а точнее, Darkmoor Swamp из неё =)
Любимые персонажи Кирандии: Занечка всех порулит =)
Почему Вы любите Легенду о Кирандии?: это мир, в котором можно жить, а не в который играть)

Сообщение Spy Eye » 10 фев 2013, 16:13

Малкольмович писал(а):дададад, даешь первую кирандию, а еще лум, а еще мист, а еще ЛоЛ (вива ля Скоция!), а еще третью со всеми очками, коих 861 очко!))

Во, прошел бы кто-нибудь Мист за меня! А то, чую, так никогда руки не дойдут.
А Лол (особенно первый!) - это ж сколько будет испуганных вскриков :)
Spy Eye
Рука Судьбы (Админ)

Любимая часть Кирандии: 2: Hand of Fate
Любимые персонажи Кирандии: Занция
Почему Вы любите Легенду о Кирандии?: Не сколько за неё саму, сколько за сообщество интересных людей, которое вокруг неё сформировалось.

Сообщение Milena » 19 авг 2013, 23:55

Ребята, через две недели в понедельник - 2го сентября мы с Herman-the-handyman будем делать (предположительно) душевную и клевую трансляцию первой родной и любимой Кирандии!
ПРИХОДИТЕ, очень ждем славный кирандийский народ для общения, совместной ностальгии и шуток.

Изображение
Milena

Любимые персонажи Кирандии: Почтовый дракончик, Херман, Флаффи, Малкольм, Нолби, Дарм.

Сообщение Faun » 20 авг 2013, 03:34

a vo skolko?
Хоть у кого то есть входная дверь.

Господа, а вы в курсе, что самка дракона называется «драконица», если это зверушка, или «драконесса», если разумное существо типа Брендивайна? А «дракониха» - это, мне кажется, уничижительно.
Шут Маlcolm
Faun
(9) Королевский волшебник

Сообщение Spy Eye » 20 авг 2013, 11:10

Faun писал(а):a vo skolko?

Обычно у них стримы по понедельникам в 20-30. Ближе к делу, наверное, сообщат.
Главное: зарегистрироваться на http://www.livestream.com и подключиться сюда http://www.livestream.com/msZandmsR
Spy Eye
Рука Судьбы (Админ)

Любимая часть Кирандии: 2: Hand of Fate
Любимые персонажи Кирандии: Занция
Почему Вы любите Легенду о Кирандии?: Не сколько за неё саму, сколько за сообщество интересных людей, которое вокруг неё сформировалось.

Сообщение Milena » 20 авг 2013, 13:23

Faun писал(а):a vo skolko?

Да, скорее всего в 20-30 (по московскому времени). Вообще присоединяйся к https://vk.com/adventure_mondays, там будут все новости. Пока для остальных членов группы это будет сюрпризом, первыми такую новость узнают кирандийцы 8*)
Milena

Сообщение Малкольмович » 29 авг 2013, 05:45

ух, если вдруг случится, что мне удастся с работы прибежать так, чтобы успеть к этому действу - то я буду!)
Малкольмович
(4) помощник Мистика

Любимая часть Кирандии: Hand of Fate, а точнее, Darkmoor Swamp из неё =)
Любимые персонажи Кирандии: Занечка всех порулит =)
Почему Вы любите Легенду о Кирандии?: это мир, в котором можно жить, а не в который играть)

Сообщение Milena » 02 сен 2013, 12:39

Ох, ребятки. :cry: :oops:
Заболела товарищ Зенечка, переносим стрим на неделю. Будет в следующий понедельник, 9 сентября! Ориентировочно в 20-30 http://www.livestream.com/msZandmsR

Приходите, пожалуйста :D
Milena

Сообщение Milena » 09 сен 2013, 12:43

Всем доброго дня и хорошей осени!

Итак, сегодня, 9 сентября в 20-30 по Московскому времени я и herman-the-handyman(http://www.kyrandia.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=454) будем проводить трансляцию прохождения нашей прекрасной и любимой The Legend of Kyrandia :!:

Приходите все, будем вместе спасать деда и королевство!

Ждем вас, форумчане :mrgreen: http://www.livestream.com/msZandmsR

Изображение
Milena

Сообщение Milena » 16 сен 2013, 19:33

Сегодня в 20-30 (МСК) продолжаем проходить Кирандию. Приходите, ребята! :)
http://www.livestream.com/msZandmsR

Изображение
Milena

Пред.

Вернуться в Прохождение