Это глюк или нет?

Вопросы, советы по прохождению.

Это глюк или нет?

Сообщение Гость » 21 май 2005, 10:16

У меня русская версия (спасибо Тарасу Каткову), но Занция не желает брать ни кусок красной ткани, ни черную гальку в центре земли (откуда попала из Вулкании через шахту горячего воздуха) Это глюк? Или может быть нет?
Гость

Re:Это глюк или нет?

Да, видимо, глюк :-). Если только не закономерность...
Красная ткань берется ТОЛЬКО когда проедешься верхом на большом динозавре, а галька - только после того, как рядышком попрыгает мелкий динозавр. :-) Вроде бы, хотя могу что-то забыть...
Гость

Все верно. Играем дважды с динозавром, затем просто идем в струю пара. Затем прыгаем на красного тиранозавра. При этом у Занции должны быть палка и мишка
Гость

Извините, это я ошибся, потом прошел, посмотрел, глюков нету. Простите за беспокойство.
Гость

Сообщение Гость » 21 май 2005, 10:17

Да не боись, мы тут всегда рады помочь! И зови сюда еще кирандийцев! :-)
Гость

Жаль, но у меня нету знакомых кирандийцев. Кстати, у меня еще один вопрос. Я в Радужной Комнате и сварил почти все зелья. Как получить там горчицу и молотую пшеницу для зелья бутерброда? Скачал прохождение, там было сказано, что для горчицы нужно смешать молотый редис с уксусом. Но в какое положение нужно установить выключатели на полке, чтобы найти молотый редис? И правда ли как молотую пшеницу там можно использовать просто ее стебли?
Гость

Ищи положение выключателей. замыкай один - проверяй все остальные. Там ничего сложного. Найдешь в чашках и редьку и пшеничку.

А для этого рецепта не надо было искать прохождение, а надо было внимательно играть на втором уровне. Этот рецепт дает мужик с драконом в обмен на письмо :-)
Гость

Сообщение Гость » 21 май 2005, 10:18

Так я с выключателями так и делал! Редис видел только немолотый, и с уксусом смешать его не получается! У меня там только три чашки: пустая чашка, чашка с зерном, чашка с кисло-сладким соусом. Письмишко-то я отдал. Но что это меняет, когда на полках Радужной Комнаты в упор нету молотого редиса. И где его спрашивается взять?
Гость

ищи внимательнее значит
Гость

Ладно, чтоб не запутался в 3-х переключателях

1 - вправо
2 - влево
3 - вправо

На нижней полочке слева будет редиска.

Если не получится - пиши. Скриншот что ль тебе выслать, чтоб поверил... :-))
Гость

Сообщение Гость » 21 май 2005, 10:19

Я уже нашел, спасибо! Я просто не посмотрел вниз. Кстати, для прохождения это неважно, но у меня редиска почему-то оказалась не слева, а справа.
Гость

:-)) очень странно :-))) может, это разные молотые редиски, или же в разных играх они отличаются, как и цветовые комбинации? ;-)
Гость

Наверняка так. Это глюки! Они везде!!
Гость

Я уже понял в чем дело с редисками. Это было другое положение переключателей. ))))))))
Гость

Сообщение Гость » 09 мар 2006, 13:41

Ребят Я тута новенкий умини глюк :cry: ничего с Черепом не-могу в Kyrandia2.Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость

Сообщение Шут Малколм » 09 мар 2006, 21:09

Уй, зачем же так кричать? ;)
Накормить жуков синими ягодами, записать/запомнить комбинацию и набрать её на зубах черепа. Всё. :)
Шут Малколм
(6) Священник

Сообщение Гость » 10 мар 2006, 21:44

Большое Спасибо попробовал и получилось,вот только жаль,что при каждой новой игре цветкод был разный но всё равно спасибо!!!;D
Гость

Сообщение aska » 03 июл 2006, 18:38

Помогите!
Играю в первую часть Кирандии и у меня возникла серьёзнейшая проблема. Облазила всю сеть, ничего не нашла, может быть вы подскажете, что сделать?
Когда готово пурпурное и оранжевое зелье, необходимо дойти до золотого кубка. Но когда я туда иду (причем с любой стороны), в момент вхождения в экран с кубком, игра как бы зависает. Играет музыка, в windows не вылетает, но и загрузки экрана с кубком нет. И мышка не двигается. Я в отчаянии! Играла когда-то в эту игру, года так в 95. Очень понравилась. Теперь когда достала игру, только в азарт вошла, как всё обломалось. Пожалуйста посоветуйте, что мне делать. Очень хочется игрушку пройти.
Заранее спасибо!
aska
(0) Каннибал Горчичного острова

Сообщение Mystery » 03 июл 2006, 22:51

http://katkov.net/Kyrandia/
Скачай отсюда новую игру,может поможет.
Кирандийцы! Объединяйтесь!
Ищите меня в контакте, на дА и в ЖЖ. =)
---
Et ego in Arcadia
Mystery
(7) Пурпурный шар

Любимая часть Кирандии: Malcolm's Revenge
Любимые персонажи Кирандии: Малкольм, Ровена
Почему Вы любите Легенду о Кирандии?: Потому что там есть Малкольм. =) И потому что она просто есть.

Сообщение Снежок » 05 июл 2006, 10:44

aska, у меня тоже это было. Я взяла прохождение с картой (у Каткова) и начала подходить с разных сторон. Помог такой способ: сначала (не варя зелье) подхожу к кубку, Фаун его уносит, и только потом иду варить зелья. Мучилась три дня. :)
"- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала."
Снежок
Шериф Высокой Луны (модератор)

Любимая часть Кирандии: Третья.
Любимые персонажи Кирандии: Малкольм - самый любимый, остальные - просто любимые.
Почему Вы любите Легенду о Кирандии?: Хороший вопрос все-таки. За Малкольма, юмор, атмосферу.

След.

Вернуться в Прохождение