Надо ли спасать Марко?

Вопросы, советы по прохождению.

Надо ли спасать Марко?

Сообщение Гость » 21 май 2005, 10:22

Неожиданно для себя обнаружил, что вытаскивать Марко из пасти растений вовсе даже и не обязательно. Кто-нибудь пробовал пройти игру не спасая его вначале.

А то я по привычке его вытащил и у растений и из тюрьмы. Может быть, это вовсе и не нужно. Или же это влияет на сюжет?
Гость

Re:Надо ли спасать Марко?

Сообщение Гость » 21 май 2005, 10:22

не влияет. Он все-равно появится в конце.
Зато как весело его из тюрячки вытаскивать =)
Гость

Сообщение Гость » 21 май 2005, 10:23

Ну вот :-( Вот за что я люблю Кирандию - это за кучу возможных, но ненужных действий. Куча бесполезных предметов, 3 фирмы в Вулкании, без которых можно обойтись (и зелье, почти ненужное там же) :-)))
Гость

И якорь ведь тоже не обязательно брать. Но зато мульт дополнительный прикольный про лодку. :-)) Есть ли еще подобные дополнительные мульты, не считая смертей Занции?
Гость

Кое-что есть! Нашел только что. Если ты этого ещё не видел...

На локации со скачущей ногой открываем ящик, достаем барабан и игрушку.
Зачем нужна игрушка? я просто ткнул ей на охотников и ногу...и не промахнулся. Проверь сам, тебе понравится история, которую расскажут охотники.
Гость

Это я видел, но почему-то думал до нынешнего момента, что это необходимо пройти. А щас и правда подумал, что нафиг не надо эту игрушку вообще использовать...
Гость

Сообщение Фавн » 21 май 2005, 10:23

Ja kogda v pervii raz kyrandiu prohodil kak to propustil etu zagadku i tol’ko mnogo pozzhe na kvestzone sluchaino prochital chto nogu mozhno bilo ostanovit’

p.s. ili translitter ne rabotaet ili ja ne ponjal kak im pol’zovatsja
Фавн

Сообщение Гость » 21 май 2005, 10:24

Дык, точняк...а еще можно помереть всякими глупыми нестандартными способами: упиться пивом, объесться пастилой и тд
Гость

Сообщение Гость » 21 май 2005, 10:24

Да, но пивом надо упиться кружками 7-ю Лично я зараз стока не выпью :-)
Зато всякую другую дрянь из бутылок Занция пьет запросто :-)

Может, списочек составим всех возможных смертей?
Гость

Сообщение Гость » 21 май 2005, 10:25

Не-а. Десятью.
Можно. Утонуть в болоте, быть съеденной крокодилом, упасть с утёса с верёвкой, умереть от электричества, перепить/переесть, попасть к людоедам, сгореть в лаве, быть убитой динозавром, умереть в драке финальной...
Кто больше? ;)
Гость

Слухай, все эти способы уже описали вроде. В какой-то другой теме на этом форуме... :-(
Гость

Кстати о ненужности прохождения различных мест.

Я один раз, плывя в Вулканию, попробовал не сбивать компас и доплыл до Горчичного острова. Сделал пару шагов - тут же каннибалы схватили и в котёл (Кстати вот ещё одна возможность умереть). Когда проходил уже во второй или третий раз догадался сунуть вождю оставшийся бутерброд Занция и улизнула, чему я был безумно рад.
Гость

Ну, при этом-то все равно возвращаешься обратно, и приходится вновь плыть к Вулкании.

Уже обсуждалось где-то. Помнится даже я тему создал об этой загадке ;-)
Гость

Сообщение Гость » 21 май 2005, 10:26

Ну, если уж на то пошло, то в самой Вулкании можно заплатить немерянные деньги жуликам за их жульничество, зато потом их отпинать от души. :)
Гость

Сообщение Mike T » 21 май 2005, 10:26

Ну, вроде бы не всех удается отпинать... Хотя, может, я ошибаюсь...
Mike T

Сообщение Гость » 21 май 2005, 10:27

Ну, вроде бы не всех удается отпинать... Хотя, может, я ошибаюсь...
Так точно, двух здоровых парней. Занция лишь слегка постучится в пузо толстому. Жаль, я ожидал увидеть, как она их отделает.
Гость

Я вообще пинал только того, которого Занция чуть не лишила парика. Тем лучше, значит появился повод пройти игру ещё раз.

«Так точно, двух здоровых парней»

Странно, мне казалось, что парень из них - тот что с усами. А та что сидит - бабка, какая-то. Надо будет посмотреть повнимательней.
Гость

Мне тоже показалось, что там бабка. Ура, я тоже буду проходить заново Кирандию - нашелся повод это сделать в 33-й раз!!! :-)
Гость

Самый эффектная разборка с тем, у которого парик. Пузатого можно потыкать двумя разными способами, а больного клерка она даже за стол забрасывает, неужели забыли? :)
Гость

Сообщение Гость » 21 май 2005, 10:28

Не, не забыли. Просто обсуждалась группка из двоих, 1 из которых толстый. Его-то хоть тыкают, а «бабульку» вроде бы не трогают :-)
Гость

След.

Вернуться в Прохождение