Спи спокойно, Занция

Поведайте, какие тайны вы раскрыли в Кирандии.

Спи спокойно, Занция

Сообщение SpyEye » 21 май 2005, 07:49

Страшно, знаю. Но это тоже одна из составляющих игры. Посмотрим, кто сколько знает способов успешного отправления Занции на небеса.

В болотах
Переходим напрямую через болото, и несчастную Занцию внезапно хватает рука скелета. Безжалостно топит в болоте.
Если повезло, то чуть дальше пытаемся играть с крокодилом. Дважды.

Высокая Луна
Занция заходит в пиратскую таверну(пиффка попить). Но пиво какое-то неправильное. Уже после 7-ой(если не ошибаюсь) кружки Занцию начинает мутить и... ИМХО самая стремная смерть
Если Занция потребляла пиво умеренно, то она сможет отведать странную на вид пастилу из бочки. Глупо ведь, правда. Странно, что пираты Занцию не трогают.

Горчичный остров
Предсказать действия каннибалов не трудно.

Вулкания
Задержавшись над лавой без специальных туфелек, Занция сгорит.

Центр Земли
Нашел только что. Если сильно глумиться над крупным тиранозваром, не обладая при этом мишкой Тедди и палкой, то...

Колеса судьбы
Погибнуть от рук Руки можно аж 5-ю способами.
1. Долго стоять на месте или попытаться вызвать меню(либо использовать предметы и рука обхватит Занцию, а затем раздавит на осколки(боже!).
2. То же самое, с другой стороны. Рука придавит Занцию открытой ладонью.
3. Попытаться спасти Марко издалека. Рука придавит Занцию, сжавшись в кулак =Е
4. Попытаться спасти Марко вблизи. Рука выбросит Занцию в пропасть.
5. Вместо последнего удара, снова побежать по панели управления. Занция промахнется и с криком «No!» свалится вниз, оставив раздолбая Марко один на один с Рукой.

Итого 12 способов. Знаете ещё?
SpyEye

Re:Спи спокойно, Занция

Сообщение Гость » 21 май 2005, 07:49

Да есть еще. В пропасть упасть по дороге к алтарю, Крокодила достать окончательно, помереть от электрошока в мельнице и др. Чтоб все припомнить, видимо придется заново проходить...
Гость

Ой, а я не посмогтрел тоже самое запостил в другом форуме.
Короче, всё правильно!
Гость

13. Занция все-таки соприкасается с разрядом (хотя сама себя предупреждает об опасности =) и сгорает
14. Пытаемся играть с динозавром, когда он не повернут к двери. О, боже мой! динозавр убил Занцию! Сволочь!
Гость

Сообщение Гость » 21 май 2005, 07:50

15. Занция прыгает на спину тиранозавру, не обладая при этом палкой. Показывает ему любимое лакомство - мишку Тедди. Динозавр неосторожно съедает Занцию вместе с мишкой.
Гость

Вулкания. Так я в центре земли и застрял, но сейчас это не важно. Попробуйте прыгнуть в шахту без соответсвующего совета со стороны парня за столом. Черт, да она сгорела!
Гость

Прыгал и не раз. 2 камня+прыжок в поток горячего воздуха.
Гость

Странно, у меня один раз умерла без совета.
Гость

Может, я и ошибаюсь. Надо попробовать...
Гость

Сообщение Гость » 21 май 2005, 07:51

Я просто прыгнул, без совета, без камней, и умер, хотя по идеи она так вылетает из потока. Почему она один раз умерла?
Гость

2 skyeye не после 7 кружки пива, а после 10.
Гость

Кстати, я почему-то тоже раньше писал, что после 7-й :-) может, просто слишком быстро кажется :-) Лучше б ты еще способы нашел :-)
Гость

Сообщение Гость » 21 май 2005, 07:52

Высокая Луна: Идем к Алтарю Сомнению до реки с веревкой. ЗАПИШИТЕСЬ и заставьте Занцию прыгнуть на ту сторону. Занция допрыгнет, но не удержится на том берегу.
Гость

Писал я об этом уже 6 сентября...
Гость

Эх-ех. Зантия такая красивая девушка (сколько бы ей не было лет на самом деле). Сердце кровью обливается, когда читаешь вышеизложенное, не говоря уже о том, когда пробуешь это наяву при первом прохождении (особенно если при этом забыл сохраниться).
Гость

Сообщение Гость » 21 май 2005, 07:53

Хе-хе, кто сомневается! Ну, в таком случае, можно составить список всех способов раздевания Занции или что-нибудь в таком духе.
Простите, простите за пошлость, господа. ;)
Гость

Ну, я делал коллекцию скриншотов разной одежды Занции. Красавица все-тки. Больше всего мне нравятся шортики и маечка на фоне дрожащих деревьев :-)
Гость

Да... а мне ещё болотное и подземое одеяния.
Гость

Да и финальное «платьице» ничего.
Гость

Сообщение Гость » 21 май 2005, 07:54

Финальное вообще супер! :-)
Гость

След.

Вернуться в Секреты Кирандии