Актеры озвучки

Любые темы о Кирандии.

Актеры озвучки

Сообщение Erwin » 22 фев 2012, 00:12

Не знаю, поднимался ли этот вопрос на форуме, но меня всегда интересовало, как выглядит актер, озвучивающий Малкольма (а еще Гансера и Стюарта). Как мы знаем из титров, удивительно эксцентричный и саркастический голос принадлежит Эрику Рэндэллу (Eric Randall). Но в самом ролике актеры озвучки практически не показаны.

Кое-что можно отыскать на http://www.imdb.com/name/nm0709584/. Оказывается, что Рэндэлл принимал участие в работе над легендарной стратегией Westwood - первой C&C. В игре были видеоролики, в которых Эрик Рэндолл исполнил роль журналиста Грэга Бурдетта (Greg Burdette).

Поиски на YouTube привели вот к этой нарезке http://www.youtube.com/watch?v=v7a9G_PfZwE. В первом ролике компанию Рэндэллу составляет Король Брэндон, в смысле Джо Кукан, который его озвучивал. В серии C&C он сыграл главного злодея Кейна.
Erwin
(0) Каннибал Горчичного острова

Любимая часть Кирандии: 3
Любимые персонажи Кирандии: Малкольм
Почему Вы любите Легенду о Кирандии?: Это часть моего детства.

Re: Актеры озвучки

Сообщение Spy Eye » 22 фев 2012, 23:34

Erwin писал(а): В первом ролике компанию Рэндэллу составляет Король Брэндон, в смысле Джо Кукан, который его озвучивал. В серии C&C он сыграл главного злодея Кейна.

Да, слыхал о таком. Решительно не согласен с тем что Кейн - злодей!
Spy Eye
Рука Судьбы (Админ)

Любимая часть Кирандии: 2: Hand of Fate
Любимые персонажи Кирандии: Занция
Почему Вы любите Легенду о Кирандии?: Не сколько за неё саму, сколько за сообщество интересных людей, которое вокруг неё сформировалось.

Re: Актеры озвучки

Сообщение Erwin » 23 фев 2012, 00:42

Ну если хорошенько притянуть за уши;)
Erwin
(0) Каннибал Горчичного острова

Любимая часть Кирандии: 3
Любимые персонажи Кирандии: Малкольм
Почему Вы любите Легенду о Кирандии?: Это часть моего детства.

Вернуться в Все об игре