всё что связывает с кирандией.

Любые темы о Кирандии.

всё что связывает с кирандией.

Сообщение aLexey-630723 » 27 янв 2013, 22:54

люблю эту игру, всегда переживаю если играю в неё, первый раз играл в 1995 году в 7 лет... до сих пор жду ремейка современного. мне было настолько сложно, что я просто ходил по 5 или 8 локациям и просто ошарашенно смотрел на всё, при этом дойти дальше чем распиленный мост я не удосуживался. самая любимая игрушка, красочная и добрая, интересная и захватывающая, потрясающая своей графикой в своём роде превосходящая саму систему "говно-DOS" himem.sys, emm и иже с ними... Пройти до конца помойму я прошёл только под конец Hands of Fate, а третья часть не очень, а четвёртой жаль вообще нет и по сей день. был ещё диск Quest PC COLLection но я его так и не нашёл, там таких шедевров было хоть одбавляй. (на него пароль шёл, дата какая-то, кто может диск найти и дать скчать скиньте мессагу

если кому-то понравилась игра можете скачать тут:
[БОТЫ СИЛЬНО ПОУМНЕЛИ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ. СКОРО БУДУТ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОЛУЧАТЬ. АДМИНИСТРАЦИЯ]
aLexey-630723
(0) Каннибал Горчичного острова

Любимая часть Кирандии: 2
Любимые персонажи Кирандии: Занция
Почему Вы любите Легенду о Кирандии?: люблю эту игру, всегда переживаю если играю в неё, первый раз играл в 1995 году в 7 лет... до сих пор жду ремейка современного. мне было настолько сложно, что я просто ходил по 5 или 8 локациям и просто ошарашенно смотрел на всё, при этом дойти дальше чем распиленный мост я не удосуживался. самая любимая игрушка, красочная и добрая, интересная и захватывающая, потрясающая своей графикой в своём роде превосходящая саму систему "говно-DOS" himem.sys, emm и иже с ними... Пройти до конца помойму я прошёл только под конец Hands of Fate, а третья часть не очень, а четвёртой жаль вообще нет и по сей день. был ещё диск Quest PC COLLection но я его так и не нашёл, там таких шедевров было хоть одбавляй. (на него пароль шёл, дата какая-то, кто может диск найти и дать скчать скиньте мессагу).

Re: всё что связывает с кирандией.

Сообщение Малкольмович » 04 фев 2013, 00:14

да я б не сказал, что это бот - по крайней мере, нечто подобное я видел недавно в контактике (и там этот человек вполне себе ведет диалог). Видать, он просто не в курсе, что у большинства постоянно присутствующих на этом форуме и так давно есть все кирандии, да еще и по нескольку версий каждой))

или там была ссылка на что-то не то?
Малкольмович
(4) помощник Мистика

Любимая часть Кирандии: Hand of Fate, а точнее, Darkmoor Swamp из неё =)
Любимые персонажи Кирандии: Занечка всех порулит =)
Почему Вы любите Легенду о Кирандии?: это мир, в котором можно жить, а не в который играть)

Сообщение Spy Eye » 04 фев 2013, 02:21

Малкольмович писал(а):да я б не сказал, что это бот - по крайней мере, нечто подобное я видел недавно в контактике (и там этот человек вполне себе ведет диалог). Видать, он просто не в курсе, что у большинства постоянно присутствующих на этом форуме и так давно есть все кирандии, да еще и по нескольку версий каждой))

или там была ссылка на что-то не то?

Понимаешь, очень подозрительно что текст сообщения был продублирован еще в одной теме, а так же наличествует в профиле пользователя.
Плюс - ссылка на бесплатный и практически пустой хост.

Всегда допускаю что могу ошибаться (ибо боты и их операторы действительно умнеют и прилагают некоторые усилия, отличить от человека всё сложнее). Если что - прошу на меня не обижаться, а подтвердить в ЛС свою человеческую сущность :)
Spy Eye
Рука Судьбы (Админ)

Любимая часть Кирандии: 2: Hand of Fate
Любимые персонажи Кирандии: Занция
Почему Вы любите Легенду о Кирандии?: Не сколько за неё саму, сколько за сообщество интересных людей, которое вокруг неё сформировалось.

Сообщение Малкольмович » 05 фев 2013, 03:30

Spy Eye писал(а):подтвердить в ЛС свою человеческую сущность :)
вот, это правильно) адекватный человек тем и отличается от спамера или просто бота, что если ему написать, то можно будет спокойно выяснить его мотивацию, и даже если он что-то написал не так, то объяснить, что не надо так больше)
Малкольмович
(4) помощник Мистика

Почему Вы любите Легенду о Кирандии?: это мир, в котором можно жить, а не в который играть)

Сообщение Sonoko » 05 фев 2013, 12:44

[БОТЫ СИЛЬНО ПОУМНЕЛИ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ. СКОРО БУДУТ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОЛУЧАТЬ. АДМИНИСТРАЦИЯ]

Скоро боты будут сами играть в Кирандию))
Be careful, boy. Do not insult a man with knives.
---
Так надоел бой с тенью...
Sonoko
(5) Мистик

Любимая часть Кирандии: Рука Судьбы
Любимые персонажи Кирандии: Занция, Малькольм
Почему Вы любите Легенду о Кирандии?: це невыразимо=)))

Сообщение Milena » 05 фев 2013, 13:36

Либо это умнеют боты, либо это рядовой пользователь мельчает... :(
Я безнадежно влюблена в пещеры и запах дорог...
Milena
Шериф Высокой Луны (модератор)

Любимая часть Кирандии: Первые две
Любимые персонажи Кирандии: Почтовый дракончик, Херман, Флаффи, Малкольм, Нолби, Дарм.
Почему Вы любите Легенду о Кирандии?: Она живая. И она оживляет.

Сообщение Lunyavaya » 05 фев 2013, 18:38

Да ладно..) будто первый раз непонятные персоны появляются на сайте)
Изображение
Lunyavaya
(4) помощник Мистика

Любимая часть Кирандии: The Hand of Fate
Любимые персонажи Кирандии: Занция, Малколм и Дарм, конечно же)
Почему Вы любите Легенду о Кирандии?: За право играть в Кирандию мы с братом и мамой(!) почти дрались..))))
Такой волшебной и атмосферной игры я больше не видела..) Люблю, в общем)

Сообщение Малкольмович » 06 фев 2013, 15:02

Sonoko писал(а):Скоро боты будут сами играть в Кирандию))
эх, что же тогда нам-то останется?)
Малкольмович
(4) помощник Мистика

Сообщение Faun » 09 фев 2013, 04:13

The danger from computers is not that they will eventually get as smart as men, but we will meanwhile agree to meet them halfway.
Хоть у кого то есть входная дверь.

Господа, а вы в курсе, что самка дракона называется «драконица», если это зверушка, или «драконесса», если разумное существо типа Брендивайна? А «дракониха» - это, мне кажется, уничижительно.
Шут Маlcolm
Faun
(9) Королевский волшебник

Вернуться в Все об игре