Родственные связи в Кирандии

Любые темы о Кирандии.

Re: Родственные связи в Кирандии

Сообщение Джесс » 25 июн 2017, 04:31

Думается, вся эта тонкая игра Каллака, жажда власти, не осталась укрытой от глаз придворного шута. Шут есть шут-что видит, то и высмеивает. Так появилась затаенная ненависть между двумя героями. Я бы даже сказала, между двумя родами, тем или иным образом примешавшимися к королевскому. Так дальний родственник Фестр "подшутил" над бедным Каллаком, подложив ему под ванну украденные у отца удобренные семена сезама. Все помнят, как они быстро растут при попадании влаги? Не думаю, что этот самый кузен Фестр жил в замке. Скорее всего, подобное он учинил, будучи приглашенным туда вместе с отцом.
Вложения
Фануло.jpg
Последний раз редактировалось Джесс 06 июл 2018, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Джесс
(1) Пират с острова Котов

Любимая часть Кирандии: 1-ая и 2-ая
Любимые персонажи Кирандии: Марко
Почему Вы любите Легенду о Кирандии?: Это любимая игра детства, которая и сегодня не перестает восхищать, удивлять, вдохновлять...

Сообщение Джесс » 06 июл 2018, 03:27

Все-таки с альбомом я кое-что напутала. Грегор Вильям седой, усы только остались нетронуты, его супруга Мария выглядит несколько моложе своих дочерей-близняшек. Но и это объяснимо-может она не дожила до глубокой старости. Кстати, на седовласых Селин и Флорин-короны, а на Викторе нет. :? В предыстории Кирандии, кстати, упоминается королева Телия Строгая. Может догадки Фаун о матриархате верны...а вдруг, после Грегора, Кирандией близняшки правили совместно, а Виктора куда-нибудь там сослали... Да и может корона в Кирандии наследуется по старшенству, независимо от пола. Тогда и ссылать не надо
Джесс

Почему Вы любите Легенду о Кирандии?: Это любимая игра детства, которая и сегодня не перестает восхищать, удивлять, вдохновлять...

Сообщение Джесс » 06 июл 2018, 23:35

А вдруг короля и королеву убил...
:arrow:

(это, правда, не к теме)

Та-да-да-да :|

Дядя Виктор, замечательный принц! Это в случае, если близняшки захватили власть в Кирандии, а младшего брата - Виктора сослали (это я про переделы Римского престола в первых веках начиталась). Виктор остался недоволен положением дел и решил вернуть себе престол. Тогда остается один вопрос-чей сын Билл (он же Вильям)?

Он кузен Малкольму, т.е.двоюродный брат. Но если он сын Флорин и Йоханеса, то его брак с Катериной, да, инцест. Ну, может и не инцест, если Билл (а кстати, почему его называют Вильямом, когда это его фамилия? А по последней версии он и вовсе Фануло...) на самом деле (привет, Санта-Барбара:) приемный или мало ли что еще... Уж слишком он благородно и вменяемо выглядит, чего не скажешь про Флорин с Йоханесом.

Но я это к чему - если "замечательный принц" решил отомстить сразу двум близняшкам, то у него неплохо вышло. Сын Флорин умирает, а сына Селин обвиняют в убийстве.
Джесс

Пред.

Вернуться в Все об игре