А какой была бы Кирандия 4?

Любые темы о Кирандии.

А какой была бы Кирандия 4?

Сообщение Гость » 21 май 2005, 08:49

О герое мифической Кирандии 4 уже побеседовали (кажется, Немо эту тему подкинул), голосовали даже, и так ни к чему и не пришли. Ну, разве что большую часть голосов получила незабвенная Занция. А если бы Westwood не развалилась и сделала бы (вдруг) четвёртую Кирандию, то о чём?
Гость

Re:А какой была бы Кирандия 4?

Сообщение Гость » 21 май 2005, 08:50

слишком сложный вопрос, не берусь его развивать
лучше взять у Рика Гаша интервью, вот это интересное дело
Гость

Сообщение Гость » 21 май 2005, 08:50

А где ж его найти-то?
Гость

Сообщение Гость » 21 май 2005, 08:51

Немо, может ты возьмешься? ;-)
Гость

Сообщение Гость » 21 май 2005, 08:52

Раз уж скучно, то можно и пофантазировать... Гулять так гулять!
Гость

Сообщение Фавн » 21 май 2005, 08:52

Znachit geroinei budet Zanthija. I ona budet.... iskat’ sekretnii potion. Po vsem ostrovam. :)
Фавн

Сообщение Гость » 21 май 2005, 08:53

Znachit geroinei budet Zanthija. I ona budet.... iskat’ sekretnii potion. Po vsem ostrovam. :)

И всё, что ли? Ну-у-у, так не интересно!
Гость

Сообщение Гость » 21 май 2005, 08:54

Браво! может, хоть в четвертой части мы узнаем, как делать этот секретный поушн???!!!
Гость

Сообщение Гость » 21 май 2005, 08:54

че за бред =) Сюжет был бы таким: Малколм опять стал злым, он убил Брендона, Каллака и Занцию. Мы играем за парнишку с сэндвичем из 3ей части :). Все гениальное просто.
Гость

Сообщение Гость » 21 май 2005, 08:55

Занцию жалко :-( Давайте, целью этого парнишки будет воскресить Занцию... :-)
Гость

Сообщение Гость » 21 май 2005, 08:56

че за бред =) Сюжет был бы таким: Малколм опять стал злым, он убил Брендона, Каллака и Занцию. Мы играем за парнишку с сэндвичем из 3ей части :). Все гениальное просто.

Ух, какой ты злой! Всё всегда приходится делать самой... А чего это я ворчу? Должна же я работать по специальности. Разумеется, я дошла бы до фанфиков только тогда, когда бы срочно потребовались деньги (заранее прошу прощения, если кого обидела). Каюсь, где-то в глубинах компа среди прочих творений обретается начало рассказика по третьей части (гы-гы-гы...). Уже кто-то, между прочим, написал начало второй части, только оно что-то делает на официальном сайте Артемиса Фаула.
PS. Занцию-то за что? Но плюс в том, что мы станем полиглотами, ведь придётся учить язык йети. Или чей он там?
PS2. Похоже, я разжалобила Немыча...
Гость

Сообщение Гость » 21 май 2005, 08:57

› Похоже, я разжалобила Немыча...
знал бы я ещё в чём это выражается %)
Гость

Сообщение Гость » 21 май 2005, 08:57

Как - в чём? Когда я сказала, что так совсем не интересно, ты написал MikeT9, что берёшься за развитие темы. Произошла ошибка?
Гость

Сообщение Фавн » 21 май 2005, 08:59

tak, spokoino. nikto nikogo ne ubivaet. :) Sekretnii potion nujen... raskoldovat’ syna Brendona kotorii igraja s sluchaino naidennymi im DrevnimiAmuletami stal... stall.. nu v obwem v kogo to prevratilsja
Фавн

Сообщение Гость » 21 май 2005, 08:59

А кто его спасает? Может, закадычный дружок - сынуля Малколма?
Гость

Сообщение Гость » 21 май 2005, 09:00

Ага, а парень с сендвичами (он же сын йети, но этого пока никто, кроме нас, не знает) как самый старший из этой компании говорит ему, куда надо идти и что делать. :)) остается только надеяться, что папаша обычил сынулю языку йети :) или всю первую половину игры он будет пытаться понять, что тот ему сказал ;D
Гость

Сообщение Гость » 21 май 2005, 09:00

А от кого он сын Йети? Только не от З...! Я этого не переживу... :-(
Гость

Сообщение Фавн » 21 май 2005, 09:01

Sekretnii potion vrode zanthia iskala? :) I drakon im budet pomogat’ potomu chto on to est’ ona edinstvennii kto znaet tainu Drevnih amuletov
Фавн

След.

Вернуться в Все об игре