ВАЖНО! Регистрация новых пользователей!

Ваши пожелания, предложения, замечания по организации форума. Вопросы по работе форума.

ВАЖНО! Регистрация новых пользователей!

Сообщение Moschino » 27 июн 2009, 01:55

Все, с меня хватит!
В очередной раз удалив десяток спам-ботов, зарегистрировавшихся за последние несколько дней (некоторые даже успели разместить свои бесполезные объявления), я решил изменить процедуру активации новых пользователей.
С 27 июня 2009 года, записи всех пользователей сразу после регистрации, блокируются. Для активации своей записи, вы должны отправить одному из администраторов ресурса просьбу по электронной почте, в которой желательно объяснить почему Вы хотите иметь здесь логин. Администратор имеет право отказать пользователю в активации. Насколько я знаю, что бы читать этот форум не обязательно регистрироваться, по этому я удалил всех пользователей так ничего и не написавших с момента регистрации. Так что если Вы планируете участвовать в жизни форума, имеет смысл регистрироваться и писать кому либо из админов, в противном случае, необходимости регистрироваться нет.

Запросы на активацию аккаунтов можно отправлять СЮДА: skyeye [собака] list.ru
Moschino
Рука Судьбы (Админ)

Любимая часть Кирандии: Fables & Fiends (book one)
Любимые персонажи Кирандии: Brandon, Zanthia

Re: ВАЖНО! Регистрация новых пользователей!

Сообщение Spy Eye » 22 ноя 2013, 16:49

Из-за очередного наплыва спама пришлось снова включить активацию учетных записей администратором. Таким образом, после регистрации вам нужно написать мне на почту (см. выше), обязательно указав свой ник. Ну или я сам включу вашу учетку, когда обнаружу её в списке неактивированных.
Spy Eye
Рука Судьбы (Админ)

Любимая часть Кирандии: 2: Hand of Fate
Любимые персонажи Кирандии: Занция
Почему Вы любите Легенду о Кирандии?: Не сколько за неё саму, сколько за сообщество интересных людей, которое вокруг неё сформировалось.

Iron curtain lifted!

Сообщение Spy Eye » 09 дек 2013, 16:06

Свободная регистрация возвращена! До тех пор, пока спаммеры не раскусят новые настройки.
Spy Eye
Рука Судьбы (Админ)

Почему Вы любите Легенду о Кирандии?: Не сколько за неё саму, сколько за сообщество интересных людей, которое вокруг неё сформировалось.

Сообщение dukzcry » 14 июн 2014, 15:18

Что насчет требования к новичкам рассказать о себе в теме вроде "Пожалуйста представьтесь"?
dukzcry
(0) Каннибал Горчичного острова

Любимая часть Кирандии: первая
Любимые персонажи Кирандии: есть
Почему Вы любите Легенду о Кирандии?: пейзажи, сюжет, музыка Клепацки ;)

Сообщение Spy Eye » 15 июн 2014, 21:11

dukzcry писал(а):Что насчет требования к новичкам рассказать о себе в теме вроде "Пожалуйста представьтесь"?

Наверное незачем требовать этого от каждого, кто зарегался лишь для того, чтобы задать пару вопросов. Кроме того такое требование, пусть и косвенно, но присутствует в виде ответов на вопросы при заполнении регистрационной формы. Где-то у нас была даже анкета! )) Ничто не мешает рассказать о себе в теме, где можно говорить о чём угодно (http://www.kyrandia.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=1113)
Spy Eye
Рука Судьбы (Админ)

Вернуться в Рекомендации по форуму