Как насчет нового раздела? Опрос

Ваши пожелания, предложения, замечания по организации форума. Вопросы по работе форума.

Как насчет нового раздела? Опрос

Сообщение Milena » 04 июл 2008, 14:16

Возникла мысль о небольшом расширении форума. Признаюсь, идея нагло стащена с другого форума, но там пользуется огромной популярностью. Все просто: выкладываются музыкальные треки и небольшое описание исполнителей, и идет обсуждение, высказывание впечателний от услышанного. Каждый исполнитель - новая тема.
В оригинале, правда, выкладывал подобные вещицы только великий админ всея форума, но, в нашем случае, можно и бОльшую свободу предоставить...

(естественно, вдохновил меня пост Снежка viewtopic.php?f=9&t=205&p=13393#p13393)

Ну что скажите, товарищи модеры/форумчане? Есть ли в этом смысл или полный бред?

П.с. Дабы пресечь возможные крики по поводу "авторских прав и незаконного распространения" - ссылки за пределы форума выносить заранее строго воспрещается.
Я безнадежно влюблена в пещеры и запах дорог...
Milena
Шериф Высокой Луны (модератор)

Любимая часть Кирандии: Первые две
Любимые персонажи Кирандии: Почтовый дракончик, Херман, Флаффи, Малкольм, Нолби, Дарм.
Почему Вы любите Легенду о Кирандии?: Она живая. И она оживляет.

Re: Как насчет нового раздела? Опрос

Сообщение Milena » 08 июл 2008, 17:57

Судя по безмерному количеству ответов, идея вас не очень вдохновила... :roll:
Milena

Любимая часть Кирандии: Первые две
Любимые персонажи Кирандии: Почтовый дракончик, Херман, Флаффи, Малкольм, Нолби, Дарм.
Почему Вы любите Легенду о Кирандии?: Она живая. И она оживляет.

Сообщение Night Templer » 09 июл 2008, 10:30

Судя по активности форума, юда мало кто заходит =\
Night Templer
(8) Волшебник

Сообщение Снежок » 09 июл 2008, 11:03

Milena, мне идея понравилась, я на многих форумах видела музыкальные разделы такого типа. :)
"- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала."
Снежок

Любимая часть Кирандии: Третья.
Любимые персонажи Кирандии: Малкольм - самый любимый, остальные - просто любимые.
Почему Вы любите Легенду о Кирандии?: Хороший вопрос все-таки. За Малкольма, юмор, атмосферу.

Вернуться в Рекомендации по форуму