Что я нашёл на Ebay или возможный ключ к разгадке тайны 2005

Беседы на различные темы.

Что я нашёл на Ebay или возможный ключ к разгадке тайны 2005

Сообщение LEGO-кирандиец » 10 янв 2019, 19:49

Всем привет! Прочитав тему про то, как одному из нас удалось выкопать какой-то гайд по нашей любимой игре на Ebay, я тоже решил найти что-то подобное. Но не с целью приобретения, а с целью удовлетворения интереса. Поэтому отправился на Ebay, а заодно и на Amazon, на всякий кирандийский. И мне удалось откопать множество предложений по первой части игры, а именно диски и дискеты с ней. Причём как на сборниках, так и в отдельности. И я подумал - а что, если на каком-то из дисков или какой-то из дискет окажется версия, в которой был упоминаемая на форуме смерть от кинжала при встрече с Малкольмом? Было бы интересно узнать - так было ли это (чую, что найдутся люди, которые, присягая на огненных ягодах, будут говорить, что было). Вот такие мысли, камрады. К слову, в одном из магазинов нашёл сборник со всеми тремя кирандиями, на задней стороне которого был странный скриншот с Занцией и Малкольмом, у которого в инвентаре был кинжал (про это тоже была тема). Что скажите?
Лего и Кирандия - то, что делает мою жизнь интересной и весёлой.
Неплохо было бы, если эти два интереса слились. :!:
LEGO-кирандиец
(1) Пират с острова Котов

Любимая часть Кирандии: Первая и третья
Любимые персонажи Кирандии: Малколм, Брэндон, Дарм
Почему Вы любите Легенду о Кирандии?: Потому что это игра детства, вызывающие приятные воспоминания и красивые образы. В основном, мои мысли совпадают с мыслями других "жителей" форума.

Re: Что я нашёл на Ebay или возможный ключ к разгадке тайны

Сообщение Spy Eye » 11 янв 2019, 12:25

LEGO-кирандиец писал(а):Всем привет! Прочитав тему про то, как одному из нас удалось выкопать какой-то гайд по нашей любимой игре на Ebay, я тоже решил найти что-то подобное. Но не с целью приобретения, а с целью удовлетворения интереса. Поэтому отправился на Ebay, а заодно и на Amazon, на всякий кирандийский. И мне удалось откопать множество предложений по первой части игры, а именно диски и дискеты с ней. Причём как на сборниках, так и в отдельности. И я подумал - а что, если на каком-то из дисков или какой-то из дискет окажется версия, в которой был упоминаемая на форуме смерть от кинжала при встрече с Малкольмом? Было бы интересно узнать - так было ли это (чую, что найдутся люди, которые, присягая на огненных ягодах, будут говорить, что было). Вот такие мысли, камрады. К слову, в одном из магазинов нашёл сборник со всеми тремя кирандиями, на задней стороне которого был странный скриншот с Занцией и Малкольмом, у которого в инвентаре был кинжал (про это тоже была тема). Что скажите?

Это интересно, но что именно вы предлагаете? Скупить все носители, выставленные на продажу?

Вы можете сами спросить у продавцов об этой особенности - они будут заинтересованны. Но что-то мне подсказывает, что не было в игре такого как и не было съедения жабой Занции во второй части (на манер поедания Брендона в первой). А был эффект Нельсона Манделы :)
Spy Eye
Рука Судьбы (Админ)

Любимая часть Кирандии: 2: Hand of Fate
Любимые персонажи Кирандии: Занция
Почему Вы любите Легенду о Кирандии?: Не сколько за неё саму, сколько за сообщество интересных людей, которое вокруг неё сформировалось.

Re: Что я нашёл на Ebay или возможный ключ к разгадке тайны

Сообщение LEGO-кирандиец » 11 янв 2019, 17:17

Попробую спросить.
Лего и Кирандия - то, что делает мою жизнь интересной и весёлой.
Неплохо было бы, если эти два интереса слились. :!:
LEGO-кирандиец
(1) Пират с острова Котов

Любимая часть Кирандии: Первая и третья
Любимые персонажи Кирандии: Малколм, Брэндон, Дарм
Почему Вы любите Легенду о Кирандии?: Потому что это игра детства, вызывающие приятные воспоминания и красивые образы. В основном, мои мысли совпадают с мыслями других "жителей" форума.

Вернуться в Общество