Мой проект по ЛЕГО. Голосование

Беседы на различные темы.

Мой проект по ЛЕГО. Голосование

Сообщение LEGO-кирандиец » 11 ноя 2016, 15:05

Всем привет, друзья. И я решил принять участие в проекте LEGO Ideas. Там ты предлагаешь свою идею, и, если ты собираешь 10000 сторонников, то твой проект может стать новым набором LEGO. Для голосования нужно заиметь аккаунт на LEGO Ideas. И на моём проекте нажать Support. Я очень надеюсь на вашу поддержку.
https://ideas.lego.com/projects/158559
Лего и Кирандия - то, что делает мою жизнь интересной и весёлой.
Неплохо было бы, если эти два интереса слились. :!:
LEGO-кирандиец
(1) Пират с острова Котов

Любимая часть Кирандии: Первая и третья
Любимые персонажи Кирандии: Малколм, Брэндон, Дарм
Почему Вы любите Легенду о Кирандии?: Потому что это игра детства, вызывающие приятные воспоминания и красивые образы. В основном, мои мысли совпадают с мыслями других "жителей" форума.

Re: Мой проект по ЛЕГО. Голосование

Сообщение Faun » 12 ноя 2016, 02:00

a o chem vobwe razgovor?
Хоть у кого то есть входная дверь.

Господа, а вы в курсе, что самка дракона называется «драконица», если это зверушка, или «драконесса», если разумное существо типа Брендивайна? А «дракониха» - это, мне кажется, уничижительно.
Шут Маlcolm
Faun
(9) Королевский волшебник

Сообщение LEGO-кирандиец » 12 ноя 2016, 22:39

О моём ЛЕГО проекте. И мне очень нужна поддержка.
LEGO-кирандиец

Почему Вы любите Легенду о Кирандии?: Потому что это игра детства, вызывающие приятные воспоминания и красивые образы. В основном, мои мысли совпадают с мыслями других "жителей" форума.

Сообщение Faun » 16 ноя 2016, 07:32

ya imeu v vidu knigi eti, rycari. ne ponyala vobwe o chem proekt
Хоть у кого то есть входная дверь.

Господа, а вы в курсе, что самка дракона называется «драконица», если это зверушка, или «драконесса», если разумное существо типа Брендивайна? А «дракониха» - это, мне кажется, уничижительно.
Шут Маlcolm
Faun
(9) Королевский волшебник

Сообщение LEGO-кирандиец » 16 ноя 2016, 17:24

Проект по серии ЛЕГО Нексо Рыцари. Он идёт на Cartoon Network. И его можно посмотреть в интернете. Согласно сериалу, Волшебник Мерлок заключил злого некроманда(монстра) Монструкса в 12 волшебных книг. В наборах было выпущено только 7 книг: Книга Монстров, Книга Зла, Книга Лжи, Книга Хаоса, Книга Мести, Книга Разрушений, Книга Страха. Для сцены, где Книга Монстров, он же Монструкс, поглощает остальные 11 книг, не хватает Книги Жадности, Книги Зависти, Книги Гнева, Книги Жестокости и Книги Предательств. Поэтому мой проект настроен восполнить эту сцену из 10 эпизода второго сезона. В него входят фигурка Монструкса, 5 не выпущенных книг, уменьшенная версия Тёмной Арены и Гигантская версия Книги Монстров.
LEGO-кирандиец

Вернуться в Общество