Как вы попали на этот форум?

Беседы на различные темы.

Сообщение Kano Algiz » 03 апр 2008, 00:56

День добрый, форумчанины и форумчанки))
Почитал-почитал форум ваш, слюнями весь поистек и решить наконец зарегестрироваться. Отличное местечко :wink:

Нашел вас, сперва набрав Kyrandia.ru в адресной строке (надеясь все на тот-же "авось"=) ), но особого внимания не уделил, извиняйте. Затем в очередной раз открыл вас для себя, перейдя по ссылочке с катковского форума.
Kano Algiz
(1) Пират с острова Котов

Любимая часть Кирандии: Hand of Fate
Любимые персонажи Кирандии: Дарм, Доспех-охранник(как там его?)
Почему Вы любите Легенду о Кирандии?: .

Сообщение Sonoko » 18 апр 2008, 10:41

У мя всё просто)
пыталась написать фик - так сказать, развернуть 2-ю Кирандию...выкладывала наработки на какой-то форум. Их там нашла Шут Малькольм, кинула ссылку сюда, а Капитан Немо скинул мне в аську адрес форума))) за что им спасибо)) :)
Sonoko
(5) Мистик

Любимая часть Кирандии: Рука Судьбы
Любимые персонажи Кирандии: Занция, Малькольм
Почему Вы любите Легенду о Кирандии?: це невыразимо=)))

Re: Как вы попали на этот форум?

Сообщение Champchok » 08 сен 2008, 14:40

Привет народам (пусто, однако)
Все, что ни делает лиса - к лучшему. Что не делает - тоже к лучшему.
1е следствие: все, что не лиса - к худшему.
2е следствие: все то, что говорится в адрес лисы, является комплиментом.

Кометы есть лисы. 3 доказательства: 1. У них есть хвост. 2. Они рыжие. 3. Они летают.
Champchok
(0) Каннибал Горчичного острова

Сообщение Снежок » 08 сен 2008, 15:53

Привет!
Пустота-дело временное. =)
"- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала."
Снежок
Шериф Высокой Луны (модератор)

Любимая часть Кирандии: Третья.
Любимые персонажи Кирандии: Малкольм - самый любимый, остальные - просто любимые.
Почему Вы любите Легенду о Кирандии?: Хороший вопрос все-таки. За Малкольма, юмор, атмосферу.

Сообщение The_Rover » 14 янв 2009, 10:22

Насколько помню, первый раз увидел ссылку на форум в гостевой книге Тараса Каткова в ноябре 2004 года, когда у меня впервые появился Интернет. Тогда решил не регистрироваться, так как связь была плохой (вдобавок примерно через неделю я пролил на модем кофе, и тот отдал концы). Анлим появился в апреле 2005 года, тогда и зарегистрировался, но практически ничего не писал, за исключением пары довольно недалеких сообщений, хе-хе) После переноса форума на новый хостинг (то есть после создания этого форума) решил не регистрироваться заново, а сначала, ну... набраться опыта в общении, что ли..) Собственно, с тех пор мало что изменилось, но теперь я все-таки здесь зарегистрировался.
A rock and a hard place await for me
Between the devil and the deep blue sea
The_Rover

Сообщение Herman » 19 апр 2010, 10:44

Просто ввел kyrandia.ru

Потому что зашел на Вики почитать о Кирандии. Заметил, что среди всех страничек более всего в русской Википедии информации (я, вообще-то, по английской части Сети).
Изображение

I'm not questioning your powers of observation I'm merely remarking upon the paradox of asking a masked man who he is.
Herman
(2) Житель Милтонии

Любимая часть Кирандии: Book Two
Любимые персонажи Кирандии: Герман, Малкольм... матерящиеся дети
Почему Вы любите Легенду о Кирандии?: Если бы я только знал...

Сообщение bckpkol » 13 янв 2011, 11:46

Да так, через Яндекс.
Изображение
bckpkol
(3) Столичный горожанин

Любимая часть Кирандии: Кирандия 3 и 4
Любимые персонажи Кирандии: Дарм, Зантия
Почему Вы любите Легенду о Кирандии?: За простоту, удобство интерфейса и лёгкую проходимость.

Сообщение lochin2 » 27 дек 2011, 18:26

Я заходил в википедию. Ввел в поиске Кирандию. Решил найти ссылку на сайт Каткова. И там я обнаружил форум. Ну я решил зарегаться туда.
Жизнь, как GTA, только без сохранения
Изображение
lochin2
(2) Житель Милтонии

Любимая часть Кирандии: Все
Любимые персонажи Кирандии: Занция - самая умная женщина Кирандии.
Почему Вы любите Легенду о Кирандии?: Потому что это смешно и интересно.

Сообщение Малкольмович » 29 дек 2011, 17:31

в последнее время вспомнил (иногда, бывает, накатывает ностальгия =) про вторую Кирандию, решил перепройти, попутно подсадил на нее коллегу по работе) Заодно перепрошел остальные части, а потом полез искать всяческие спрятанные штуки в этих игрушках) Собственно, это и привело меня сюда)
Малкольмович
(4) помощник Мистика

Любимая часть Кирандии: Hand of Fate, а точнее, Darkmoor Swamp из неё =)
Любимые персонажи Кирандии: Занечка всех порулит =)
Почему Вы любите Легенду о Кирандии?: это мир, в котором можно жить, а не в который играть)

Сообщение ElfLiza » 12 мар 2012, 01:12

Малкольмович писал(а):в последнее время вспомнил (иногда, бывает, накатывает ностальгия =) про вторую Кирандию, решил перепройти, попутно подсадил на нее коллегу по работе) Заодно перепрошел остальные части, а потом полез искать всяческие спрятанные штуки в этих игрушках) Собственно, это и привело меня сюда)

Аналогично! Кирандия - воспоминания детства! У меня тоже ко второй частиособая симпатия.

На форум же меня привело желание пообщаться с людьми, которые так же, как и я (а возможно, и больше) любят эту серию игр!
Люди спросят: "Что за шум? Что за гам?",
А мы ответим: "Просто так, просто так."
ElfLiza

Любимая часть Кирандии: Все, но больше всех - вторая!
Любимые персонажи Кирандии: Занция (!!!), Бринн, Малкольм и его совесть
Почему Вы любите Легенду о Кирандии?: За графику, юмор и необыкновенный сюжет!

Сообщение AnnTenna » 06 июн 2012, 02:06

А я сюда впервые попала по ссылке в поисковике, искала Кирандию 4, почему-то думала, что она должна быть :lol: Расстроилась, конечно, что ее нету, еще тогда читала полотна текста по поводу продолжения, какое оно должно быть и проч.проч. Тогда я заходила в интернет с чужого компьютера и просто переодически просматривала сайт.

Ну, а когда дома появился интернет, забрела скорее по доброй памяти, интересно стало как форум поживает, и какие секреты еще есть в игре, которые я не нашла и не видела :) Интересно так бывает зайти иной раз и вспомнить старые добрые времена и любимую игру :)
Изображение
AnnTenna

Любимая часть Кирандии: Вторая
Любимые персонажи Кирандии: Занция
Почему Вы любите Легенду о Кирандии?: Это мой первый квест. Сказочная неповторимая игра!

Сообщение Super - Malcolm » 06 июн 2012, 16:57

А я сюда попал когда хотел найти любителей квеста Кирандии. И нашел вас! Чистая случайность!)
Кyrandia FOREVER!
Super - Malcolm

Любимая часть Кирандии: Все нравятся!
Любимые персонажи Кирандии: Самые самые Мал и Занция а остальные просто любимые
Почему Вы любите Легенду о Кирандии?: За её героев

Сообщение Минаи » 08 июн 2012, 13:16

А я и не знаю откуда я тут. Помнится как всегда десять форумов было открыто в поисках чего-то там, но на этом захотелось пообщаться. :oops:
Если дома закончится соль, я от горя добавлю в борщ свои крокодиловы слёзы.
Минаи

Любимая часть Кирандии: The Hand of Fate
Любимые персонажи Кирандии: Малкольм, Занция
Почему Вы любите Легенду о Кирандии?: Это игра без дёрганий и нервов, красивый сказочный мир.

Сообщение Малкольмович » 09 июн 2012, 14:53

да, тут форум добрый и уютненький)) не то, что большинство других) видимо, потому что сами кирандии - добрые игрушки))

...Кирандия: нести добро людям
Малкольмович
(4) помощник Мистика

Любимая часть Кирандии: Hand of Fate, а точнее, Darkmoor Swamp из неё =)
Любимые персонажи Кирандии: Занечка всех порулит =)
Почему Вы любите Легенду о Кирандии?: это мир, в котором можно жить, а не в который играть)

Сообщение Mizukami » 25 июл 2013, 20:51

Ввёл "kyrandia wallpaper" в Google - попал на проект "Кирандия 4".
Mizukami

Любимая часть Кирандии: Вторая
Любимые персонажи Кирандии: Zanthia, Malcolm, все пираты
Почему Вы любите Легенду о Кирандии?: Это целый мир настоящей сказки, который, к тому же, можно прожить.

Сообщение LEGO-кирандиец » 20 авг 2016, 14:17

Трудно вспомнить начало. Помнится, что наткнулся на форум во время интернет-сёрфинга. Мне стало интересно читать различные темы. А сегодня исполнил свою мечту - регистрацию на этом форуме. :D
Лего и Кирандия - то, что делает мою жизнь интересной и весёлой.
Неплохо было бы, если эти два интереса слились. :!:
LEGO-кирандиец

Любимая часть Кирандии: Первая и третья
Любимые персонажи Кирандии: Малколм, Брэндон, Дарм
Почему Вы любите Легенду о Кирандии?: Потому что это игра детства, вызывающие приятные воспоминания и красивые образы. В основном, мои мысли совпадают с мыслями других "жителей" форума.

Сообщение Marjaz » 23 авг 2016, 14:35

Однажды приятным осенним днём, слушая возню школьников за окном, я решила послушать музыку. Порылась в папках и случайно нашла треки, которые мы с сёстрами включали во время игры в Кирандию. Диск с этой игрой нам приносил коллега папы, и в игре музыки и звуков не было вовсе. Я почувствовала острый приступ ностальгии, пошла на торрент, нашла Кирандию. На моё счастье в раздаче были все три части, да ещё и в комплекте с программой, которая позволит играть на любой операционке. Установи - да играй. Я посчитала, что это судьба.
Потом до меня дошло, что у меня есть интернет, и, пользуясь чужим опытом, я могу узнать, как перешагнуть через момент игры, на котором мы застряли в детстве. Череп в пещере у Крысы. Ещё тогда я чувствовала, что он как-то связан со светлячками на дереве, но из-за отсутствия звуков в игре очень сомневалась в догадках. В общем, я пошла гулять по интернету, чтобы выйти из тупика.
Набрела на этот форум волею Судьбы (я не верю в случайности). Я решила, что наверняка существует какое-нибудь "Кирандия.ру" и очень обрадовалась, что мои догадки оказались верными. Есть ещё люди, которые любят игру моего детства.

Сейчас Кирандия для меня - это даже не игра, это часть моего детства, очень волшебная история, море позитивного юмора и просто отрада. Тогда, во времена школьных лет, мы со средней сестрой смастерили для младшей книгу заклинаний. И паспорт, где значился адрес регистрации "Кирандия. Моховое болото" : D
Я задумала цикл обоев для рабочего стола по Кирандии. Хочу выбрать любимые фоны и сделать их больше, совместив традиционную Кирандию и моё исполнение. Заодно научиться у мастеров, как создавать сказочные пейзажи.
Одни обои есть, но это не пейзаж, а нечто похожее на памятную фотографию)) Занция, Марко и сорняки)
Ассоль и Грей в одном лице
Marjaz

Любимая часть Кирандии: 2
Любимые персонажи Кирандии: Zanthia и Marco
Почему Вы любите Легенду о Кирандии?: Это игра моего детства и юности, самая любимая и самая родная из всех! Красивые фоны, волшебная атмосфера, интересный сюжет, искромётный юмор и великолепные персонажи покорили меня. Вообще можно не любить Кирандию?
Хочу создать серию обоев для рабочего стола с любимых фонов Кирандии.

Пред.

Вернуться в Общество