The Legend of Kyrandia Коллекционное издание

Беседы на различные темы.

The Legend of Kyrandia Коллекционное издание

Сообщение Den2787 » 07 ноя 2013, 12:49

Представляю Вашему вниманию, редкое коллекционное издание трилогии игры Легенда о Кирандии (1992-1994 гг.) в идеальном состоянии, как новое.

В коллекционное издание входит:

1) Диск с первой частью игры - Легенда о Кирандии.

2) Диск со второй частью игры - Рука судьбы.

3) DVD бокс с третьей частью игры - Реванш Малколма.

4) Девять дискет с первой частью игры, с альтернативной версией.

5) Стикеры по игре.

6) Большой мануал по первой части игры на 20 стр.

7) Большой, красивый Арт бук в мягком переплёте по всей трилогии игры о Кирнадии на 265 страницах. Руководство пользования, прохождение в целом, секреты и все рецепты по игре. Язык текста английский.

8) И собственно, сама большая коллекционная коробка.

Все диски лицензионные, заказаны из США и озвучены на англ. языке, работают на платформе Windows XP, 7 и 8, проверено.
Кто заинтересован, вот ссылка http://www.avito.ru/moskva/igry_pristav ... _233680665
Den2787
(0) Каннибал Горчичного острова

Любимая часть Кирандии: Третья
Любимые персонажи Кирандии: Малколм
Почему Вы любите Легенду о Кирандии?: За её чудесный мир и персонажей.

Re: The Legend of Kyrandia Коллекционное издание

Сообщение Малкольмович » 20 ноя 2013, 06:15

хм... это не тот самый бокс-сет "The Series"?

Изображение

на фотке по ссылке почему-то амиговская версия Book One...

или существовал какой-то другой, более крутой сет (и я о нем не знаю?!) и это он? =) (потому как дискетной версии в The Series, я думаю, не было)

(а вообще, хорошо бы было нам такой заиметь, дабы поковыряться в коде самых-самых оригинальных версий, почитать оригинальные книжки и т.п. =)
Малкольмович
(4) помощник Мистика

Любимая часть Кирандии: Hand of Fate, а точнее, Darkmoor Swamp из неё =)
Любимые персонажи Кирандии: Занечка всех порулит =)
Почему Вы любите Легенду о Кирандии?: это мир, в котором можно жить, а не в который играть)

Re: The Legend of Kyrandia Коллекционное издание

Сообщение Den2787 » 20 ноя 2013, 23:52

Всего существует 13 версий The Legend of Kyrandia big box, на англ, немец, франс. и китай. языках. 4 по первой части, 4 по второй, 4 по третьей и одна Set трилогия. Как я заметил, что никто пока, что за 20 лет не выкладывал видео обзор на коллекционку Кирандии. Совсем скоро, я исправлю этот пробел :) Сделаю видео обзор на все три части Кирандии в полном комплекте, собранные из разных версий - англ. и немец. А также в видео обзоре, будет показан на всеобщее обозрение - журнал Кирандии, по всей трилогии. Журнал оформлен и сделан мной, большое множество источников задействовано, для создания сего чудесного журнала.
А по поводу вопроса о супер сете, могу ответить, что такого сета не существует, это я, из разных изданий, предлагаю на продажу. Заказывал в Великобритании все издания - 5 больших коробок и 3 арт бука, одну коробку с арт буком, уже продал. Осталась последняя коллекционка и нереально красивый, большой арт бук по всей трилогии игры. Спешите купить!
Den2787
(0) Каннибал Горчичного острова

Любимая часть Кирандии: Третья
Любимые персонажи Кирандии: Малколм
Почему Вы любите Легенду о Кирандии?: За её чудесный мир и персонажей.

Вернуться в Общество